Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
B&W 6040, Custodia rigida, Interfaccia audio, Polipropilene (PP), Gomma, Nero, Monocromatico, Nero
| Tipologia custodia | Custodia rigida |
| Adatto per | Interfaccia audio |
| Materiali | Polipropilene (PP), Gomma |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore interno | Nero |
| Scompartimento per cavi | Sì |
| Scompartimento per le cuffie | Sì |
| Scompartimento scheda flash | Sì |
| Scompartimento penna USB | Sì |
| Chiusura con lucchetto | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Tipo di chiusura | Chiusura superiore a scatto |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Certificazione | STANAG 4280, DEF STAN 81-41, ATA 300 |
| Larghezza | 510,5 mm |
| Profondità | 129,5 mm |
| Altezza | 419,1 mm |
| Larghezza interna | 47,5 cm |
| Profondità interna | 13 cm |
| Altezza interna | 35 cm |
| Peso | 3,31 kg |
| Diametro dello strumento | 7,62 mm |
| Larghezza imballo | 525,8 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 449,6 mm |
| Volume del pacco | 21500 cm³ |
| Peso dell'imballo | 3,9 kg |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 09B9ED4C73
Marca: Think Tank
Riferimento: 42E66209A8
Marca: B&W
Riferimento: A9FE8111FA
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9525572671
Marca: B+W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9416A2313F
Marca: Lowepro
Riferimento: 1A3D460BC8
Marca: Kalahari
Riferimento: 54A9B29161
Marca: B&W
Riferimento: 5C9CF16E35
Marca: Manfrotto
Riferimento: 844CBFCC95
Marca: Think Tank
Riferimento: B6C7E3F589
Marca: B&W
Riferimento: FB570E0FA9
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F1B98BDF6B
Marca: Novoflex
Riferimento: 935610D386
Marca: Hama
Riferimento: 23C2CCD398
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F14F6AA51E
Marca: Manfrotto
B&W 6040, Custodia rigida, Interfaccia audio, Polipropilene (PP), Gomma, Nero, Monocromatico, Nero
check_circle
check_circle