Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
| Tipologia custodia | Custodia rigida |
| Colore del prodotto | Giallo |
| Materiali | Policarbonato |
| Funzioni di protezione | Impermeabile |
| Larghezza | 272 mm |
| Profondità | 106 mm |
| Altezza | 215 mm |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 249 x 94 x 177 mm |
| Larghezza imballo | 280 mm |
| Profondità imballo | 110 mm |
| Altezza imballo | 225 mm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 6D31150641
Marca: B&W
Riferimento: 7C64EEB373
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2A0134C7B4
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A9FE8111FA
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C0DC0F550F
Marca: Lowepro
Riferimento: 7A831F9A74
Marca: Manfrotto
Riferimento: 43A20B7D24
Marca: B&W
Riferimento: 5C9CF16E35
Marca: Manfrotto
Riferimento: 9416A2313F
Marca: Lowepro
Riferimento: 32ED258181
Marca: B&W
Riferimento: 6AE92BB01E
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C88A635CCF
Marca: B&W
Riferimento: 9819BDA47E
Marca: Sony
Riferimento: 9304B29F59
Marca: B&W
Riferimento: 2E9B58100A
Marca: Lowepro
B&W Type 1000, Custodia rigida, Giallo
check_circle
check_circle