Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Lowepro Flipside Trek BP 250 AW, Zaino, Ogni marca, Mirrorless, DSLR, Tracolla, Verde, Grigio
| Tipologia custodia | Zaino |
| Colore del prodotto | Verde, Grigio |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Compatibilità | Mirrorless, DSLR |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Dimensione massima dello schermo del tablet | 20,3 cm (8") |
| Tasca laterale | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente alla neve, Resistente all’acqua |
| Larghezza | 255 mm |
| Profondità | 170 mm |
| Altezza | 440 mm |
| Peso | 1,06 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 200 x 120 x 230 mm |
| Dimensioni del vano per tablet (A x P x H) | 200 x 25 x 190 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 43F61AEE2E
Marca: Kalahari
Riferimento: CFFE02CB68
Marca: Vanguard
Riferimento: 4C00C52387
Marca: B+W
Riferimento: 935C847FD7
Marca: B&W
Riferimento: 75663F2184
Marca: B&W
Riferimento: AF54B62E71
Marca: Olympus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4870A53680
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 78F0272C1A
Marca: Manfrotto
Riferimento: D01855AC6C
Marca: B&W
Riferimento: 54A9B29161
Marca: B&W
Riferimento: EF9BDF610F
Marca: B&W
Riferimento: 610264811A
Marca: Vanguard
Riferimento: E3CDCDEB3B
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Lowepro Flipside Trek BP 250 AW, Zaino, Ogni marca, Mirrorless, DSLR, Tracolla, Verde, Grigio
check_circle
check_circle