Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto Pro Light Reloader Tough L-55, Custodia trolley, Ogni marca, Canon EOS M3, Canon EOS M5, Canon EOS M6, Fujifilm X-Pro2, Fujifilm X-T1, Fujifilm X-T1 IR,..., Nero
| Tipologia custodia | Custodia trolley |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Compatibilità | Canon EOS M3, Canon EOS M5, Canon EOS M6, Fujifilm X-Pro2, Fujifilm X-T1, Fujifilm X-T1 IR, Fujifilm X-T10, Fujifilm X-T2, Fujifilm X-T20, Leica TL, Leica TL2, Olympus OM-D E-M1 II, Olympus OM-D E-M10, Olympus OM-D E-M10 II, Olympus OM-D E-M10 III, Olympus OM-D E-M5 II, Olympus PEN-F, Panasonic Lumix DMC-G7, Panasonic Lumix DMC-G85, Panasonic Lumix DMC-GH4, Panasonic Lumix DMC-GH5, Panasonic Lumix DMC-GX8, Sony Alpha 7 II, Sony Alpha 7R II, Sony Alpha 7S, Sony Alpha 7S II, Sony Alpha 9, Sony A7R III |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti, Resistente all’acqua |
| Larghezza | 320 mm |
| Profondità | 200 mm |
| Altezza | 550 mm |
| Peso | 4,45 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 260 x 140 x 500 mm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: AC728B12DE
Marca: B&W
Riferimento: 6AE92BB01E
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 97E6224F02
Marca: Manfrotto
Riferimento: 2A0134C7B4
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A95B6F51F5
Marca: B&W
Riferimento: 54A9B29161
Marca: B&W
Riferimento: EF9BDF610F
Marca: B&W
Riferimento: 5C9CF16E35
Marca: Manfrotto
Riferimento: 873C25AED5
Marca: Vanguard
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0B12B7EBCF
Marca: Kalahari
Manfrotto Pro Light Reloader Tough L-55, Custodia trolley, Ogni marca, Canon EOS M3, Canon EOS M5, Canon EOS M6, Fujifilm X-Pro2, Fujifilm X-T1, Fujifilm X-T1 IR,..., Nero
check_circle
check_circle