- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Vanguard Alta Sky 53, Zaino, Ogni marca, Scompartimento del notebook, Grigio
| Tipologia custodia | Zaino |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Dimensione massima dello schermo del notebook | 43,2 cm (17") |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Dimensione massima dello schermo del tablet | 43,2 cm (17") |
| Tasca laterale | Sì |
| Larghezza | 320 mm |
| Profondità | 200 mm |
| Altezza | 530 mm |
| Peso | 2,85 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 380 x 270 x 580 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: C688BCACEC
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 055A09D877
Marca: B&W
Riferimento: E3CDCDEB3B
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AD4F9029CC
Marca: Manfrotto
Riferimento: 86E490DAC6
Marca: B&W
Riferimento: 2047199810
Marca: Think Tank
Riferimento: CF632CE97A
Marca: B&W
Riferimento: 6EB6F730D5
Marca: B&W
Riferimento: 4128E3CB7F
Marca: B&W
Riferimento: AD066B8935
Marca: Vanguard
Riferimento: EF9BDF610F
Marca: B&W
Riferimento: 5C9CF16E35
Marca: Manfrotto
Riferimento: 43F61AEE2E
Marca: Kalahari
Riferimento: 0A4AF40866
Marca: B&W
Riferimento: 8755425E89
Marca: Manfrotto
Vanguard Alta Sky 53, Zaino, Ogni marca, Scompartimento del notebook, Grigio
check_circle
check_circle