Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Kalahari 440163, Borsa da spalla, Ogni marca, Nero, Grigio
| Tipologia custodia | Borsa da spalla |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Materiali | Nylon |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Larghezza | 300 mm |
| Profondità | 130 mm |
| Altezza | 230 mm |
| Peso | 467 g |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 9304B29F59
Marca: B&W
Riferimento: 6A8E1FDEF5
Marca: Kalahari
Riferimento: EC4074D5F9
Marca: B&W
Riferimento: 53E6923BA8
Marca: Fujifilm
Riferimento: 6AE92BB01E
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A1C379EBAD
Marca: Sony
Riferimento: 2E276A6F11
Marca: Hama
Riferimento: 3F79779277
Marca: B&W
Riferimento: 54A9B29161
Marca: B&W
Riferimento: 7775DD7700
Marca: B&W
Riferimento: 0229ED36B4
Marca: Hama
Riferimento: 6FB38EEFEC
Marca: Sony
Riferimento: 055A09D877
Marca: B&W
Riferimento: 03F697809D
Marca: Lowepro
Riferimento: CB9723C2DF
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Kalahari 440163, Borsa da spalla, Ogni marca, Nero, Grigio
check_circle
check_circle