Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
B&W 3000/B/RPD, Valigetta/custodia classica, Polipropilene (PP), 1,7 kg, Nero
| Tipologia custodia | Valigetta/custodia classica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Polipropilene (PP) |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP67 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 80 °C |
| Volume | 11,7 L |
| Larghezza | 365 mm |
| Profondità | 295 mm |
| Altezza | 170 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Larghezza interna | 33 cm |
| Profondità interna | 23,5 cm |
| Altezza interna | 15 cm |
| Larghezza imballo | 370 mm |
| Profondità imballo | 300 mm |
| Altezza imballo | 175 mm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 2BFF748ED9
Marca: B&W
Riferimento: 5C9CF16E35
Marca: Manfrotto
Riferimento: 95FAC5FB88
Marca: Think Tank
Riferimento: AFCE83C464
Marca: B&W
Riferimento: 0B12B7EBCF
Marca: Kalahari
Riferimento: A3F5C683B6
Marca: Alpenleder
Riferimento: 7775DD7700
Marca: B&W
Riferimento: 1A761E0928
Marca: Think Tank
Riferimento: CC350FAD0E
Marca: Manfrotto
Riferimento: D01855AC6C
Marca: B&W
Riferimento: 9819BDA47E
Marca: Sony
Riferimento: 873C25AED5
Marca: Vanguard
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 935610D386
Marca: Hama
Riferimento: BD2FF8BAFF
Marca: Hama
Riferimento: 9B8A47FD0C
Marca: Hama
B&W 3000/B/RPD, Valigetta/custodia classica, Polipropilene (PP), 1,7 kg, Nero
check_circle
check_circle