Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
B&W 3000/B/RPD, Valigetta/custodia classica, Polipropilene (PP), 1,7 kg, Nero
| Tipologia custodia | Valigetta/custodia classica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Polipropilene (PP) |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP67 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 80 °C |
| Volume | 11,7 L |
| Larghezza | 365 mm |
| Profondità | 295 mm |
| Altezza | 170 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Larghezza interna | 33 cm |
| Profondità interna | 23,5 cm |
| Altezza interna | 15 cm |
| Larghezza imballo | 370 mm |
| Profondità imballo | 300 mm |
| Altezza imballo | 175 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A95B6F51F5
Brand: B&W
Reference: 42E66209A8
Brand: B&W
Reference: 36BA74E3BC
Brand: B&W
Reference: 0BAF2CE4CC
Brand: Hama
Reference: BDDCB89EA8
Brand: MindShift Gear
Reference: 056FB32642
Brand: B&W
Reference: 9819BDA47E
Brand: Sony
Reference: 8226521172
Brand: B&W
Reference: 679C26146F
Brand: B&W
Reference: 21785BFE0F
Brand: B&W
Reference: 9B0130BA64
Brand: B&W
Reference: F5202466D4
Brand: Novoflex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CFFE02CB68
Brand: Vanguard
B&W 3000/B/RPD, Valigetta/custodia classica, Polipropilene (PP), 1,7 kg, Nero
check_circle
check_circle