Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
B&W 6600, Custodia trolley, Interfaccia audio, Polipropilene (PP), Gomma, Nero, Monocromatico, Nero
| Tipologia custodia | Custodia trolley |
| Adatto per | Interfaccia audio |
| Materiali | Polipropilene (PP), Gomma |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore interno | Nero |
| Scompartimento per cavi | Sì |
| Scompartimento per le cuffie | Sì |
| Scompartimento scheda flash | Sì |
| Scompartimento penna USB | Sì |
| Chiusura con lucchetto | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Rotelle | Sì |
| Tipo di chiusura | Chiusura a clip |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Certificazione | STANAG 4280, DEF STAN 81-41, ATA 300 |
| Larghezza | 551,2 mm |
| Profondità | 226,1 mm |
| Altezza | 350,5 mm |
| Larghezza interna | 50 cm |
| Profondità interna | 18,5 cm |
| Altezza interna | 28,7 cm |
| Peso | 5,31 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 13D1B4E4B3
Brand: Lowepro
Reference: 1A761E0928
Brand: Think Tank
Reference: 14E92A2056
Brand: B&W
Reference: FB570E0FA9
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 765C2E9D8D
Brand: Manfrotto
Reference: B926E2EBAF
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8FDDEE2BB7
Brand: B&W
Reference: E0CCB350E1
Brand: B&W
Reference: 4A2826D18D
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 67FF12340D
Brand: Think Tank
Reference: 9416A2313F
Brand: Lowepro
Reference: 0A4AF40866
Brand: B&W
Reference: 7C64EEB373
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 32AF19F9B9
Brand: B&W
Reference: 0BAF2CE4CC
Brand: Hama
B&W 6600, Custodia trolley, Interfaccia audio, Polipropilene (PP), Gomma, Nero, Monocromatico, Nero
check_circle
check_circle