Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lowepro MG 160 AW II, Borsa da corriere, Scompartimento del notebook, Nero
| Tipologia custodia | Borsa da corriere |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | EVA (Acetato del vinile dell'etilene), Nylon |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Tasca laterale | Sì |
| Bracciale | Sì |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua, Impermeabile |
| Facile da applicare | Sì |
| Larghezza | 400 mm |
| Profondità | 170 mm |
| Altezza | 280 mm |
| Peso | 1,4 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 370 x 140 x 255 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0A4AF40866
Brand: B&W
Reference: 9416A2313F
Brand: Lowepro
Reference: A35534BB92
Brand: B&W
Reference: 679C26146F
Brand: B&W
Reference: 53E6923BA8
Brand: Fujifilm
Reference: 6DAD3E0601
Brand: B&W
Reference: 8FDDEE2BB7
Brand: B&W
Reference: 055A09D877
Brand: B&W
Reference: 6101E4B3B3
Brand: B&W
Reference: F1B98BDF6B
Brand: Novoflex
Reference: 2E9B58100A
Brand: Lowepro
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 43A20B7D24
Brand: B&W
Reference: C88A635CCF
Brand: B&W
Reference: FCC578865A
Brand: B&W
Lowepro MG 160 AW II, Borsa da corriere, Scompartimento del notebook, Nero
check_circle
check_circle