Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Lowepro MG 160 AW II, Borsa da corriere, Scompartimento del notebook, Nero
| Tipologia custodia | Borsa da corriere |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | EVA (Acetato del vinile dell'etilene), Nylon |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Tasca laterale | Sì |
| Bracciale | Sì |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua, Impermeabile |
| Facile da applicare | Sì |
| Larghezza | 400 mm |
| Profondità | 170 mm |
| Altezza | 280 mm |
| Peso | 1,4 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 370 x 140 x 255 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 679C26146F
Marca: B&W
Riferimento: 873C25AED5
Marca: Vanguard
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FCC578865A
Marca: B&W
Riferimento: B76404D9D3
Marca: Lowepro
Riferimento: A05EE96865
Marca: Sony
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 935610D386
Marca: Hama
Riferimento: 9525572671
Marca: B+W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E1D5F1D0D4
Marca: B&W
Riferimento: 78776B701C
Marca: Kalahari
Riferimento: 9B8A47FD0C
Marca: Hama
Riferimento: 8755425E89
Marca: Manfrotto
Riferimento: 67FF12340D
Marca: Think Tank
Riferimento: 9819BDA47E
Marca: Sony
Lowepro MG 160 AW II, Borsa da corriere, Scompartimento del notebook, Nero
check_circle
check_circle