Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
MindShift Gear PhotoCross 13, Zaino, Ogni marca, Tracolla, Scompartimento del notebook, Carbonio, Grigio
| Tipologia custodia | Zaino |
| Colore del prodotto | Carbonio, Grigio |
| Materiali | Poliestere, Nylon |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Larghezza | 320 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 450 mm |
| Peso | 1,1 kg |
| Copertura antipioggia | Sì |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: E1D5F1D0D4
Marca: B&W
Riferimento: C688BCACEC
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B4A02D70F3
Marca: Vanguard
Riferimento: 913EA5BCB9
Marca: Olympus
Riferimento: 1ED4790674
Marca: Think Tank
Riferimento: 2BFF748ED9
Marca: B&W
Riferimento: B4A6351315
Marca: Manfrotto
Riferimento: 78776B701C
Marca: Kalahari
Riferimento: A3F5C683B6
Marca: Alpenleder
Riferimento: 93AF6118CB
Marca: B&W
Riferimento: EF9BDF610F
Marca: B&W
Riferimento: 0A526EAAF7
Marca: Walther
Riferimento: F1B98BDF6B
Marca: Novoflex
Riferimento: 2047199810
Marca: Think Tank
Riferimento: CF632CE97A
Marca: B&W
MindShift Gear PhotoCross 13, Zaino, Ogni marca, Tracolla, Scompartimento del notebook, Carbonio, Grigio
check_circle
check_circle