Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
MindShift Gear PhotoCross 13, Zaino, Ogni marca, Tracolla, Scompartimento del notebook, Carbonio, Grigio
| Tipologia custodia | Zaino |
| Colore del prodotto | Carbonio, Grigio |
| Materiali | Poliestere, Nylon |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Larghezza | 320 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 450 mm |
| Peso | 1,1 kg |
| Copertura antipioggia | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7DBD910DF3
Brand: Kalahari
Reference: 53E6923BA8
Brand: Fujifilm
Reference: A82A3EF3B9
Brand: MindShift Gear
Reference: 055A09D877
Brand: B&W
Reference: 7C64EEB373
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B4A02D70F3
Brand: Vanguard
Reference: 9525572671
Brand: B+W
Reference: CB9723C2DF
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BF8E7D2747
Brand: B&W
Reference: 9603AA849D
Brand: B&W
Reference: 0DA64DAA46
Brand: Lowepro
Reference: CFFE02CB68
Brand: Vanguard
Reference: 0883B3558C
Brand: Vanguard
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 32ED258181
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8226521172
Brand: B&W
MindShift Gear PhotoCross 13, Zaino, Ogni marca, Tracolla, Scompartimento del notebook, Carbonio, Grigio
check_circle
check_circle