Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Hama 00185008, Borsa da spalla, Ogni marca, Tracolla, Nero
| Tipologia custodia | Borsa da spalla |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Poliestere |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Tracolla | Sì |
| Larghezza | 140 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 320 g |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 0A4AF40866
Marca: B&W
Riferimento: 53E6923BA8
Marca: Fujifilm
Riferimento: 9304B29F59
Marca: B&W
Riferimento: 6A8E1FDEF5
Marca: Kalahari
Riferimento: AC728B12DE
Marca: B&W
Riferimento: CC350FAD0E
Marca: Manfrotto
Riferimento: 43F61AEE2E
Marca: Kalahari
Riferimento: FB570E0FA9
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2A7D759BB2
Marca: Hama
Riferimento: 36BA74E3BC
Marca: B&W
Riferimento: 935610D386
Marca: Hama
Riferimento: D9293B413E
Marca: B&W
Riferimento: 0E3B18C1BD
Marca: B&W
Hama 00185008, Borsa da spalla, Ogni marca, Tracolla, Nero
check_circle
check_circle