- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Think Tank Retrospective® 20 V2.0, Borsa da corriere, Tracolla, Scompartimento del notebook, Grigio
| Tipologia custodia | Borsa da corriere |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Materiali | Ottone, Cotone, Nylon, Poliuretano |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Scratch resistant |
| Larghezza | 330 mm |
| Profondità | 178 mm |
| Altezza | 317 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 290 x 25 x 280 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 97FC6F31D3
Marca: Think Tank
Riferimento: 679C26146F
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9416A2313F
Marca: Lowepro
Riferimento: 16F6AF84AC
Marca: Lowepro
Riferimento: A8270FFA9B
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2E276A6F11
Marca: Hama
Riferimento: 2E9B58100A
Marca: Lowepro
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E2258056CC
Marca: B&W
Riferimento: 53E6923BA8
Marca: Fujifilm
Riferimento: 4C11B415DC
Marca: B&W
Riferimento: 6A8E1FDEF5
Marca: Kalahari
Riferimento: B4A6351315
Marca: Manfrotto
Riferimento: 8226521172
Marca: B&W
Riferimento: 055A09D877
Marca: B&W
Riferimento: D01855AC6C
Marca: B&W
Think Tank Retrospective® 20 V2.0, Borsa da corriere, Tracolla, Scompartimento del notebook, Grigio
check_circle
check_circle