Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Kalahari Swave S-51, Zaino, Ogni marca, Tracolla, Nero
| Tipologia custodia | Zaino |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Tracolla | Sì |
| Larghezza | 330 mm |
| Profondità | 170 mm |
| Altezza | 420 mm |
| Peso | 1,18 kg |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 3F79779277
Marca: B&W
Riferimento: E2258056CC
Marca: B&W
Riferimento: 5B25B71935
Marca: B&W
Riferimento: A35534BB92
Marca: B&W
Riferimento: 0883B3558C
Marca: Vanguard
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 935C847FD7
Marca: B&W
Riferimento: 5367E96F72
Marca: Think Tank
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AD066B8935
Marca: Vanguard
Riferimento: 4128E3CB7F
Marca: B&W
Riferimento: A95B6F51F5
Marca: B&W
Riferimento: EE3C45B178
Marca: Manfrotto
Riferimento: AE350AD0CE
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B4A6351315
Marca: Manfrotto
Kalahari Swave S-51, Zaino, Ogni marca, Tracolla, Nero
check_circle
check_circle