- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
B&W 6600, Custodia trolley, Interfaccia audio, Polipropilene (PP), Gomma, Nero, Monocromatico, Nero
| Tipologia custodia | Custodia trolley |
| Adatto per | Interfaccia audio |
| Materiali | Polipropilene (PP), Gomma |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore interno | Nero |
| Scompartimento per cavi | Sì |
| Scompartimento per le cuffie | Sì |
| Scompartimento scheda flash | Sì |
| Scompartimento penna USB | Sì |
| Chiusura con lucchetto | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Rotelle | Sì |
| Tipo di chiusura | Chiusura a clip |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Scratch resistant, Resistente agli urti, Resistente alle vibrazioni |
| Certificazione | STANAG 4280, DEF STAN 81-41, ATA 300 |
| Larghezza | 551,2 mm |
| Profondità | 226,1 mm |
| Altezza | 350,5 mm |
| Larghezza interna | 50 cm |
| Profondità interna | 18,5 cm |
| Altezza interna | 28,7 cm |
| Peso | 5,31 kg |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: DAC8D91B2E
Marca: Vanguard
Riferimento: E1D5F1D0D4
Marca: B&W
Riferimento: 4DB53A27D9
Marca: Manfrotto
Riferimento: 67FF12340D
Marca: Think Tank
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 055A09D877
Marca: B&W
Riferimento: A82A3EF3B9
Marca: MindShift Gear
Riferimento: B926E2EBAF
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B6C7E3F589
Marca: B&W
Riferimento: AF54B62E71
Marca: Olympus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C688BCACEC
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 23C2CCD398
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AD4F9029CC
Marca: Manfrotto
Riferimento: BE4E5D00E4
Marca: B&W
Riferimento: 212107C54C
Marca: Lowepro
Riferimento: 397D2C8DB6
Marca: Lowepro
B&W 6600, Custodia trolley, Interfaccia audio, Polipropilene (PP), Gomma, Nero, Monocromatico, Nero
check_circle
check_circle