Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Think Tank Mirrorless Mover 5, Borsa da spalla, Nero, Grigio, Nylon, Poliestere, Poliuretano, Allacciatura a zip, Sony a6500 w / 16–50mm kit lens Nikon 1–J4 w / 10–30mm kit lens Olympus E–PL5 w /..., 120 mm
| Tipo | Borsa da spalla |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Materiali | Nylon, Poliestere, Poliuretano |
| Tipo di chiusura | Allacciatura a zip |
| Tasche con cerniera | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Tracolla rimovibile | Sì |
| Compatibilità | Sony a6500 w / 16–50mm kit lens Nikon 1–J4 w / 10–30mm kit lens Olympus E–PL5 w / 14–24mm kit lens Canon G Series |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 150 mm |
| Peso | 200 g |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 90 x 80 x 120 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E0CCB350E1
Brand: B&W
Reference: 9603AA849D
Brand: B&W
Reference: 298C6284D9
Brand: B&W
Reference: 9525572671
Brand: B+W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A1C379EBAD
Brand: Sony
Reference: 6AE92BB01E
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E135A8DAE2
Brand: Think Tank
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4DB53A27D9
Brand: Manfrotto
Reference: 7A831F9A74
Brand: Manfrotto
Reference: A0E4475F40
Brand: B&W
Reference: 8755425E89
Brand: Manfrotto
Reference: BF8E7D2747
Brand: B&W
Think Tank Mirrorless Mover 5, Borsa da spalla, Nero, Grigio, Nylon, Poliestere, Poliuretano, Allacciatura a zip, Sony a6500 w / 16–50mm kit lens Nikon 1–J4 w / 10–30mm kit lens Olympus E–PL5 w /..., 120 mm
check_circle
check_circle