Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
| Tipologia custodia | Custodia rigida |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Policarbonato |
| Funzioni di protezione | Impermeabile |
| Larghezza | 420 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 325 mm |
| Peso | 2,25 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 384 x 164 x 268 mm |
| Larghezza imballo | 425 mm |
| Profondità imballo | 195 mm |
| Altezza imballo | 335 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 844CBFCC95
Brand: Think Tank
Reference: 6AE92BB01E
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A0E4475F40
Brand: B&W
Reference: A3F5C683B6
Brand: Alpenleder
Reference: A9FE8111FA
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5D0F30A771
Brand: Fujifilm
Reference: 610264811A
Brand: Vanguard
Reference: 42E66209A8
Brand: B&W
Reference: 0E3B18C1BD
Brand: B&W
Reference: E2258056CC
Brand: B&W
Reference: 7C9A2BA599
Brand: Manfrotto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CA6B23FC43
Brand: B&W
B&W Type 4000, Custodia rigida, Nero
check_circle
check_circle