Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
| Tipologia custodia | Custodia rigida |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Policarbonato |
| Funzioni di protezione | Impermeabile |
| Larghezza | 420 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 325 mm |
| Peso | 2,25 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 384 x 164 x 268 mm |
| Larghezza imballo | 425 mm |
| Profondità imballo | 195 mm |
| Altezza imballo | 335 mm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: AA1276A44C
Marca: Manfrotto
Riferimento: B4A02D70F3
Marca: Vanguard
Riferimento: 6D31150641
Marca: B&W
Riferimento: 0A4AF40866
Marca: B&W
Riferimento: BE4E5D00E4
Marca: B&W
Riferimento: EFBA610497
Marca: Think Tank
Riferimento: 1A761E0928
Marca: Think Tank
Riferimento: 913EA5BCB9
Marca: Olympus
Riferimento: 03AC77C614
Marca: Kalahari
Riferimento: 9304B29F59
Marca: B&W
Riferimento: A35534BB92
Marca: B&W
Riferimento: 09B9ED4C73
Marca: Think Tank
Riferimento: 4DB53A27D9
Marca: Manfrotto
B&W Type 4000, Custodia rigida, Nero
check_circle
check_circle