Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
B&W type 6000, Giallo, Polipropilene (PP), Antipolvere, Resistente agli urti, Impermeabile, 510 mm, 420 mm, 215 mm
| Colore del prodotto | Giallo |
| Materiali | Polipropilene (PP) |
| Numero di scomparti | 1 |
| Chiusura | Sì |
| Maniglia(e) | Sì |
| Numero di manici | 1 |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente agli urti, Impermeabile |
| Quantità | 1 |
| Larghezza | 510 mm |
| Profondità | 420 mm |
| Altezza | 215 mm |
| Peso | 4 kg |
| Larghezza imballo | 565 mm |
| Profondità imballo | 430 mm |
| Altezza imballo | 220 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5C9CF16E35
Brand: Manfrotto
Reference: 610264811A
Brand: Vanguard
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 844CBFCC95
Brand: Think Tank
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EFBA610497
Brand: Think Tank
Reference: 4CF3C74AF6
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 36BA74E3BC
Brand: B&W
Reference: A3F5C683B6
Brand: Alpenleder
Reference: 0A526EAAF7
Brand: Walther
Reference: 78776B701C
Brand: Kalahari
Reference: 42E66209A8
Brand: B&W
Reference: 4DB53A27D9
Brand: Manfrotto
Reference: 9A330866CA
Brand: B&W
Reference: 9B8A47FD0C
Brand: Hama
B&W type 6000, Giallo, Polipropilene (PP), Antipolvere, Resistente agli urti, Impermeabile, 510 mm, 420 mm, 215 mm
check_circle
check_circle