Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Alpenleder CG2045-E, Borsa da spalla, Ogni marca, Tracolla, Nero
| Tipologia custodia | Borsa da spalla |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Pelle |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Tasca laterale | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Larghezza | 340 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 260 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9A330866CA
Brand: B&W
Reference: 4C11B415DC
Brand: B&W
Reference: 9416A2313F
Brand: Lowepro
Reference: 1A761E0928
Brand: Think Tank
Reference: 43F61AEE2E
Brand: Kalahari
Reference: AF54B62E71
Brand: Olympus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9525572671
Brand: B+W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BF8E7D2747
Brand: B&W
Reference: 4A2826D18D
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 86E490DAC6
Brand: B&W
Reference: 935C847FD7
Brand: B&W
Reference: 9BD7CD2EFF
Brand: Think Tank
Reference: A95B6F51F5
Brand: B&W
Reference: 2E9B58100A
Brand: Lowepro
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 056FB32642
Brand: B&W
Alpenleder CG2045-E, Borsa da spalla, Ogni marca, Tracolla, Nero
check_circle
check_circle