Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
B&W type 2000, Giallo, Polipropilene (PP), Antipolvere, Resistente agli urti, Resistente agli spruzzi, 270 mm, 215 mm, 165 mm
| Colore del prodotto | Giallo |
| Materiali | Polipropilene (PP) |
| Numero di scomparti | 1 |
| Chiusura | Sì |
| Maniglia(e) | Sì |
| Numero di manici | 1 |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente agli urti, Resistente agli spruzzi |
| Quantità | 1 |
| Larghezza | 270 mm |
| Profondità | 215 mm |
| Altezza | 165 mm |
| Peso | 900 g |
| Larghezza imballo | 275 mm |
| Profondità imballo | 225 mm |
| Altezza imballo | 170 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4DB53A27D9
Brand: Manfrotto
Reference: 7775DD7700
Brand: B&W
Reference: EF9BDF610F
Brand: B&W
Reference: 6D31150641
Brand: B&W
Reference: 7A831F9A74
Brand: Manfrotto
Reference: CFFE02CB68
Brand: Vanguard
Reference: AE350AD0CE
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4ED30FD067
Brand: B&W
Reference: 9304B29F59
Brand: B&W
Reference: 9819BDA47E
Brand: Sony
Reference: 6AE92BB01E
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A1C379EBAD
Brand: Sony
Reference: AD066B8935
Brand: Vanguard
Reference: 988D03823C
Brand: B&W
B&W type 2000, Giallo, Polipropilene (PP), Antipolvere, Resistente agli urti, Resistente agli spruzzi, 270 mm, 215 mm, 165 mm
check_circle
check_circle