Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
B&W type 2000, Giallo, Polipropilene (PP), Antipolvere, Resistente agli urti, Resistente agli spruzzi, 270 mm, 215 mm, 165 mm
| Colore del prodotto | Giallo |
| Materiali | Polipropilene (PP) |
| Numero di scomparti | 1 |
| Chiusura | Sì |
| Maniglia(e) | Sì |
| Numero di manici | 1 |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente agli urti, Resistente agli spruzzi |
| Quantità | 1 |
| Larghezza | 270 mm |
| Profondità | 215 mm |
| Altezza | 165 mm |
| Peso | 900 g |
| Larghezza imballo | 275 mm |
| Profondità imballo | 225 mm |
| Altezza imballo | 170 mm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 03AC77C614
Marca: Kalahari
Riferimento: B926E2EBAF
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 935C847FD7
Marca: B&W
Riferimento: 36BA74E3BC
Marca: B&W
Riferimento: 95FAC5FB88
Marca: Think Tank
Riferimento: 5C9CF16E35
Marca: Manfrotto
Riferimento: E3CDCDEB3B
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BF8E7D2747
Marca: B&W
Riferimento: 32ED258181
Marca: B&W
Riferimento: 42E66209A8
Marca: B&W
Riferimento: 7DBD910DF3
Marca: Kalahari
Riferimento: AE350AD0CE
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CFFE02CB68
Marca: Vanguard
B&W type 2000, Giallo, Polipropilene (PP), Antipolvere, Resistente agli urti, Resistente agli spruzzi, 270 mm, 215 mm, 165 mm
check_circle
check_circle