Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
B&W 1000/O/RPD, Arancione, Polipropilene (PP), Antipolvere, Resistente all’acqua, 248,92 x 175,26 x 93,98 mm, 269,2 mm, 215,9 mm
| Colore del prodotto | Arancione |
| Materiali | Polipropilene (PP) |
| Numero di scomparti | 1 |
| Chiusura | Sì |
| Maniglia(e) | Sì |
| Numero di manici | 1 |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente all’acqua |
| Quantità | 1 |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 248,92 x 175,26 x 93,98 mm |
| Larghezza | 269,2 mm |
| Profondità | 215,9 mm |
| Altezza | 104,1 mm |
| Peso | 680,39 g |
| Larghezza imballo | 279,4 mm |
| Profondità imballo | 226,1 mm |
| Altezza imballo | 109,2 mm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 03F697809D
Marca: Lowepro
Riferimento: 4ED30FD067
Marca: B&W
Riferimento: 9416A2313F
Marca: Lowepro
Riferimento: F2C5DAC785
Marca: Think Tank
Riferimento: 0A526EAAF7
Marca: Walther
Riferimento: EE3C45B178
Marca: Manfrotto
Riferimento: 4DB53A27D9
Marca: Manfrotto
Riferimento: BDDCB89EA8
Marca: MindShift Gear
Riferimento: CFFE02CB68
Marca: Vanguard
Riferimento: 7DBD910DF3
Marca: Kalahari
Riferimento: 32AF19F9B9
Marca: B&W
Riferimento: 43A20B7D24
Marca: B&W
Riferimento: 54A9B29161
Marca: B&W
B&W 1000/O/RPD, Arancione, Polipropilene (PP), Antipolvere, Resistente all’acqua, 248,92 x 175,26 x 93,98 mm, 269,2 mm, 215,9 mm
check_circle
check_circle