Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
B&W 3000/Y/RPD, Valigetta/custodia classica, Polipropilene (PP), 1,7 kg, Giallo
| Tipologia custodia | Valigetta/custodia classica |
| Colore del prodotto | Giallo |
| Materiali | Polipropilene (PP) |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP67 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 80 °C |
| Volume | 11,7 L |
| Larghezza | 365 mm |
| Profondità | 295 mm |
| Altezza | 170 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Larghezza interna | 33 cm |
| Profondità interna | 23,5 cm |
| Altezza interna | 15 cm |
| Larghezza imballo | 370 mm |
| Profondità imballo | 300 mm |
| Altezza imballo | 175 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 055A09D877
Brand: B&W
Reference: AE350AD0CE
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 78F0272C1A
Brand: Manfrotto
Reference: F5202466D4
Brand: Novoflex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4ED30FD067
Brand: B&W
Reference: EC4074D5F9
Brand: B&W
Reference: 43F61AEE2E
Brand: Kalahari
Reference: 5C9CF16E35
Brand: Manfrotto
Reference: 935C847FD7
Brand: B&W
Reference: 4A2826D18D
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 32ED258181
Brand: B&W
Reference: 6FB38EEFEC
Brand: Sony
Reference: C688BCACEC
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9603AA849D
Brand: B&W
Reference: CC350FAD0E
Brand: Manfrotto
Reference: 988D03823C
Brand: B&W
B&W 3000/Y/RPD, Valigetta/custodia classica, Polipropilene (PP), 1,7 kg, Giallo
check_circle
check_circle