Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Think Tank Retrospective® 30 V2.0, Borsa da corriere, 2 x DSLRs 70-200mm f/2.8 24–70mm f/2.8 16–35mm f/2.8, Tracolla, Scompartimento del notebook, Grigio
| Tipologia custodia | Borsa da corriere |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Materiali | Ottone, Cotone, Nylon, Poliuretano |
| Compatibilità | 2 x DSLRs 70-200mm f/2.8 24–70mm f/2.8 16–35mm f/2.8 |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Scratch resistant |
| Larghezza | 406 mm |
| Profondità | 178 mm |
| Altezza | 285 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 380 x 170 x 267 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: AFCE83C464
Brand: B&W
Reference: 0E06A59927
Brand: B&W
Reference: AD4F9029CC
Brand: Manfrotto
Reference: 765C2E9D8D
Brand: Manfrotto
Reference: AC728B12DE
Brand: B&W
Reference: 23C2CCD398
Brand: B&W
Reference: F14F6AA51E
Brand: Manfrotto
Reference: EF0115885F
Brand: B&W
Reference: 32AF19F9B9
Brand: B&W
Reference: 0883B3558C
Brand: Vanguard
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 97FC6F31D3
Brand: Think Tank
Reference: 6FB38EEFEC
Brand: Sony
Reference: 93AF6118CB
Brand: B&W
Reference: A1C379EBAD
Brand: Sony
Reference: 8755425E89
Brand: Manfrotto
Think Tank Retrospective® 30 V2.0, Borsa da corriere, 2 x DSLRs 70-200mm f/2.8 24–70mm f/2.8 16–35mm f/2.8, Tracolla, Scompartimento del notebook, Grigio
check_circle
check_circle