Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Think Tank Retrospective® 30 V2.0, Borsa da corriere, 2 x DSLRs 70-200mm f/2.8 24–70mm f/2.8 16–35mm f/2.8, Tracolla, Scompartimento del notebook, Grigio
| Tipologia custodia | Borsa da corriere |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Materiali | Ottone, Cotone, Nylon, Poliuretano |
| Compatibilità | 2 x DSLRs 70-200mm f/2.8 24–70mm f/2.8 16–35mm f/2.8 |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Scratch resistant |
| Larghezza | 406 mm |
| Profondità | 178 mm |
| Altezza | 285 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 380 x 170 x 267 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 298C6284D9
Marca: B&W
Riferimento: C0DC0F550F
Marca: Lowepro
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7775DD7700
Marca: B&W
Riferimento: 9304B29F59
Marca: B&W
Riferimento: 679C26146F
Marca: B&W
Riferimento: 4DB53A27D9
Marca: Manfrotto
Riferimento: B6C7E3F589
Marca: B&W
Riferimento: 765C2E9D8D
Marca: Manfrotto
Riferimento: 97FC6F31D3
Marca: Think Tank
Riferimento: 6B1AFFB6DB
Marca: Sony
Riferimento: E1D5F1D0D4
Marca: B&W
Riferimento: 9416A2313F
Marca: Lowepro
Riferimento: 7C9A2BA599
Marca: Manfrotto
Riferimento: F5202466D4
Marca: Novoflex
Riferimento: 75663F2184
Marca: B&W
Think Tank Retrospective® 30 V2.0, Borsa da corriere, 2 x DSLRs 70-200mm f/2.8 24–70mm f/2.8 16–35mm f/2.8, Tracolla, Scompartimento del notebook, Grigio
check_circle
check_circle