Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
B&W Type 3000, Valigetta/custodia classica, Schiuma, 1,7 kg, Giallo
| Tipologia custodia | Valigetta/custodia classica |
| Colore del prodotto | Giallo |
| Materiali | Schiuma |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 80 °C |
| Volume | 12 L |
| Larghezza | 364 mm |
| Profondità | 233 mm |
| Altezza | 152 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 329 x 233 x 152 mm |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 370 x 300 x 175 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F14F6AA51E
Brand: Manfrotto
Reference: 9416A2313F
Brand: Lowepro
Reference: A9FE8111FA
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1A3D460BC8
Brand: Kalahari
Reference: 43A20B7D24
Brand: B&W
Reference: 6D31150641
Brand: B&W
Reference: 0B12B7EBCF
Brand: Kalahari
Reference: 53E6923BA8
Brand: Fujifilm
Reference: CA6B23FC43
Brand: B&W
Reference: CFFE02CB68
Brand: Vanguard
Reference: 03AC77C614
Brand: Kalahari
Reference: EC4074D5F9
Brand: B&W
Reference: 6DAD3E0601
Brand: B&W
B&W Type 3000, Valigetta/custodia classica, Schiuma, 1,7 kg, Giallo
check_circle
check_circle