Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
B&W 2000/B/SI, Custodia rigida, Ogni marca, Nero
| Tipologia custodia | Custodia rigida |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP67 |
| Larghezza | 269,2 mm |
| Profondità | 215,9 mm |
| Altezza | 165,1 mm |
| Peso | 907,18 g |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 248,92 x 175,26 x 154,94 mm |
| Larghezza imballo | 274,3 mm |
| Profondità imballo | 226,1 mm |
| Altezza imballo | 170,2 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 71313859FF
Brand: Billingham
Reference: 03F697809D
Brand: Lowepro
Reference: 5C9CF16E35
Brand: Manfrotto
Reference: FFBA8ED3AC
Brand: Kalahari
Reference: EF9BDF610F
Brand: B&W
Reference: AE350AD0CE
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BF8E7D2747
Brand: B&W
Reference: 75663F2184
Brand: B&W
Reference: A0E4475F40
Brand: B&W
Reference: F2C5DAC785
Brand: Think Tank
Reference: 69C48D4EB9
Brand: Hama
Reference: DA6034F570
Brand: Lowepro
Reference: EFBA610497
Brand: Think Tank
Reference: 5D0F30A771
Brand: Fujifilm
B&W 2000/B/SI, Custodia rigida, Ogni marca, Nero
check_circle
check_circle