Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
B&W 4000, Valigetta/custodia classica, Polipropilene (PP), 2,3 kg, Nero
| Tipologia custodia | Valigetta/custodia classica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Polipropilene (PP) |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, A prova di temperatura, Impermeabile |
| Volume | 16,6 L |
| Larghezza | 420 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 325 mm |
| Peso | 2,3 kg |
| Larghezza interna | 38,5 cm |
| Profondità interna | 16,5 cm |
| Altezza interna | 26,5 cm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 69C48D4EB9
Brand: Hama
Reference: AD066B8935
Brand: Vanguard
Reference: 14E92A2056
Brand: B&W
Reference: 0A4AF40866
Brand: B&W
Reference: 2047199810
Brand: Think Tank
Reference: 9525572671
Brand: B+W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 43F61AEE2E
Brand: Kalahari
Reference: 75663F2184
Brand: B&W
Reference: B926E2EBAF
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 03F697809D
Brand: Lowepro
Reference: 355E6B4E13
Brand: Alpenleder
Reference: 0B12B7EBCF
Brand: Kalahari
Reference: 844CBFCC95
Brand: Think Tank
Reference: 71313859FF
Brand: Billingham
B&W 4000, Valigetta/custodia classica, Polipropilene (PP), 2,3 kg, Nero
check_circle
check_circle