Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Think Tank Digital Holster® 5, Custodia a fondina, Tracolla, Nero
| Tipologia custodia | Custodia a fondina |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Nylon, Poliestere, Poliuretano |
| Tracolla | Sì |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Scratch resistant |
| Larghezza | 160 mm |
| Profondità | 160 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 300 g |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 130 x 135 x 90 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 03AC77C614
Brand: Kalahari
Reference: 4DB53A27D9
Brand: Manfrotto
Reference: 6101E4B3B3
Brand: B&W
Reference: D01855AC6C
Brand: B&W
Reference: A35534BB92
Brand: B&W
Reference: 055A09D877
Brand: B&W
Reference: 298C6284D9
Brand: B&W
Reference: 69C48D4EB9
Brand: Hama
Reference: 53E6923BA8
Brand: Fujifilm
Reference: 7C9A2BA599
Brand: Manfrotto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1A3D460BC8
Brand: Kalahari
Reference: EF9BDF610F
Brand: B&W
Reference: 7775DD7700
Brand: B&W
Think Tank Digital Holster® 5, Custodia a fondina, Tracolla, Nero
check_circle
check_circle