Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Think Tank Digital Holster® 5, Custodia a fondina, Tracolla, Nero
| Tipologia custodia | Custodia a fondina |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Nylon, Poliestere, Poliuretano |
| Tracolla | Sì |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Scratch resistant |
| Larghezza | 160 mm |
| Profondità | 160 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 300 g |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 130 x 135 x 90 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: A0E4475F40
Marca: B&W
Riferimento: 873C25AED5
Marca: Vanguard
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C688BCACEC
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AA1276A44C
Marca: Manfrotto
Riferimento: 7C9A2BA599
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 42E66209A8
Marca: B&W
Riferimento: 78F0272C1A
Marca: Manfrotto
Riferimento: C88A635CCF
Marca: B&W
Riferimento: 7775DD7700
Marca: B&W
Riferimento: 355E6B4E13
Marca: Alpenleder
Riferimento: B6C7E3F589
Marca: B&W
Riferimento: 7C64EEB373
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6EB6F730D5
Marca: B&W
Riferimento: 75663F2184
Marca: B&W
Think Tank Digital Holster® 5, Custodia a fondina, Tracolla, Nero
check_circle
check_circle