Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
| Tipologia custodia | Custodia rigida |
| Colore del prodotto | Giallo |
| Materiali | Policarbonato |
| Funzioni di protezione | Impermeabile |
| Larghezza | 510 mm |
| Profondità | 215 mm |
| Altezza | 419 mm |
| Peso | 3,95 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 473 x 197 x 351 mm |
| Larghezza imballo | 565 mm |
| Profondità imballo | 220 mm |
| Altezza imballo | 430 mm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: A05EE96865
Marca: Sony
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 36BA74E3BC
Marca: B&W
Riferimento: 4CF3C74AF6
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 610264811A
Marca: Vanguard
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BE4E5D00E4
Marca: B&W
Riferimento: 2A4D2F6A84
Marca: B&W Cases
Riferimento: AFCE83C464
Marca: B&W
Riferimento: 2A7D759BB2
Marca: Hama
Riferimento: CB9723C2DF
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 055A09D877
Marca: B&W
Riferimento: 9819BDA47E
Marca: Sony
Riferimento: CC350FAD0E
Marca: Manfrotto
Riferimento: 54A9B29161
Marca: B&W
Riferimento: 7DBD910DF3
Marca: Kalahari
Riferimento: D01855AC6C
Marca: B&W
Riferimento: 056FB32642
Marca: B&W
B&W Type 6000, Custodia rigida, Giallo
check_circle
check_circle