Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto Pro Light Reloader Air-55, Custodia trolley, Ogni marca, Canon EOS M3, Canon EOS M5, Canon EOS M6, Fujifilm X-Pro2, Fujifilm X-T1, Fujifilm X-T1 IR,..., Scompartimento del notebook, Nero
| Tipologia custodia | Custodia trolley |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Ripstop, Sintetico |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Compatibilità | Canon EOS M3, Canon EOS M5, Canon EOS M6, Fujifilm X-Pro2, Fujifilm X-T1, Fujifilm X-T1 IR, Fujifilm X-T10, Fujifilm X-T2, Fujifilm X-T20, Leica TL, Leica TL3, Olympus OM-D E-M1 II, Olympus OM-D E-M10, Olympus OM-D E-M10 II, Olympus OM-D E-M10 III, Olympus OM-D E-M5 II, Olympus PEN-F, Panasonic Lumix DMC-G7, Panasonic Lumix DMC-G85, Panasonic Lumix DMC-GH4, Panasonic Lumix DMC-GH5, Panasonic Lumix DMC-GX8, Sony Alpha 7 II, Sony Alpha 7R II, Sony Alpha 7S, Sony Alpha 7S II, Sony Alpha 9, Sony A7R III |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti, Resistente all’acqua |
| Larghezza | 355 mm |
| Profondità | 230 mm |
| Altezza | 550 mm |
| Peso | 3,74 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 320 x 180 x 470 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 913EA5BCB9
Marca: Olympus
Riferimento: FFBA8ED3AC
Marca: Kalahari
Riferimento: 78776B701C
Marca: Kalahari
Riferimento: 0A4AF40866
Marca: B&W
Riferimento: 6D31150641
Marca: B&W
Riferimento: 9B8A47FD0C
Marca: Hama
Riferimento: A9FE8111FA
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6FB38EEFEC
Marca: Sony
Riferimento: 7C64EEB373
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AA1276A44C
Marca: Manfrotto
Riferimento: 6AE92BB01E
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 056FB32642
Marca: B&W
Riferimento: F14F6AA51E
Marca: Manfrotto
Manfrotto Pro Light Reloader Air-55, Custodia trolley, Ogni marca, Canon EOS M3, Canon EOS M5, Canon EOS M6, Fujifilm X-Pro2, Fujifilm X-T1, Fujifilm X-T1 IR,..., Scompartimento del notebook, Nero
check_circle
check_circle