Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
B&W 4000/Y/SI, Custodia rigida, Ogni marca, Giallo
| Tipologia custodia | Custodia rigida |
| Colore del prodotto | Giallo |
| Materiali | Polipropilene |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Impermeabile |
| Genere consigliato | Uomo/Donna |
| Età suggerita | Adulto |
| Larghezza | 420 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 325 mm |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 420 x 180 x 265 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A1C379EBAD
Brand: Sony
Reference: 873C25AED5
Brand: Vanguard
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1ED4790674
Brand: Think Tank
Reference: FFBA8ED3AC
Brand: Kalahari
Reference: 4DB53A27D9
Brand: Manfrotto
Reference: AA1276A44C
Brand: Manfrotto
Reference: 78776B701C
Brand: Kalahari
Reference: EF9BDF610F
Brand: B&W
Reference: 71313859FF
Brand: Billingham
Reference: 78F0272C1A
Brand: Manfrotto
Reference: 5C9CF16E35
Brand: Manfrotto
Reference: 3F79779277
Brand: B&W
Reference: E2258056CC
Brand: B&W
Reference: A05EE96865
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
B&W 4000/Y/SI, Custodia rigida, Ogni marca, Giallo
check_circle
check_circle