Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Vanguard Alta Sky 51D, Zaino, Ogni marca, Scompartimento del notebook, Grigio
| Tipologia custodia | Zaino |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Dimensione massima dello schermo del notebook | 38,1 cm (15") |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Dimensione massima dello schermo del tablet | 38,1 cm (15") |
| Tasca laterale | Sì |
| Larghezza | 320 mm |
| Profondità | 200 mm |
| Altezza | 510 mm |
| Peso | 2,92 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 370 x 260 x 565 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 63E3EBFE20
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2E9B58100A
Brand: Lowepro
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6FB38EEFEC
Brand: Sony
Reference: 36BA74E3BC
Brand: B&W
Reference: 53E6923BA8
Brand: Fujifilm
Reference: 873C25AED5
Brand: Vanguard
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AE350AD0CE
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 78776B701C
Brand: Kalahari
Reference: 9603AA849D
Brand: B&W
Reference: 4870A53680
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2E276A6F11
Brand: Hama
Reference: B4A02D70F3
Brand: Vanguard
Reference: 6101E4B3B3
Brand: B&W
Reference: 2A4D2F6A84
Brand: B&W Cases
Reference: 610264811A
Brand: Vanguard
Reference: C88A635CCF
Brand: B&W
Vanguard Alta Sky 51D, Zaino, Ogni marca, Scompartimento del notebook, Grigio
check_circle
check_circle