Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Think Tank Mirrorless Mover 20, Borsa da spalla, Ogni marca, Sony A6500 Fuji X-E2 Olympus OM-D E-M5, Tracolla, Nero, Grigio
| Tipologia custodia | Borsa da spalla |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Materiali | Nylon, Poliestere |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Compatibilità | Sony A6500 Fuji X-E2 Olympus OM-D E-M5 |
| Tracolla | Sì |
| Larghezza | 225 mm |
| Profondità | 155 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 300 g |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 215 x 135 x 95 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: FFBA8ED3AC
Brand: Kalahari
Reference: 4C11B415DC
Brand: B&W
Reference: CFFE02CB68
Brand: Vanguard
Reference: 97E6224F02
Brand: Manfrotto
Reference: 4C00C52387
Brand: B+W
Reference: 610264811A
Brand: Vanguard
Reference: AC728B12DE
Brand: B&W
Reference: D01855AC6C
Brand: B&W
Reference: EEA87314DE
Brand: B&W
Reference: 1A3D460BC8
Brand: Kalahari
Reference: 999C1404E4
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 78F0272C1A
Brand: Manfrotto
Reference: 2A7D759BB2
Brand: Hama
Reference: A05EE96865
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Think Tank Mirrorless Mover 20, Borsa da spalla, Ogni marca, Sony A6500 Fuji X-E2 Olympus OM-D E-M5, Tracolla, Nero, Grigio
check_circle
check_circle