Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Think Tank Airport Security V3.0, Custodia trolley, Ogni marca, Scompartimento del notebook, Nero
| Tipologia custodia | Custodia trolley |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Nylon, Poliuretano |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Larghezza | 356 mm |
| Profondità | 229 mm |
| Altezza | 559 mm |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 330 x 203 x 533 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6D31150641
Brand: B&W
Reference: 6DAD3E0601
Brand: B&W
Reference: EE3C45B178
Brand: Manfrotto
Reference: EF0115885F
Brand: B&W
Reference: 8755425E89
Brand: Manfrotto
Reference: 0883B3558C
Brand: Vanguard
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1ED4790674
Brand: Think Tank
Reference: E135A8DAE2
Brand: Think Tank
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 619543D724
Brand: Think Tank
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 43A20B7D24
Brand: B&W
Reference: 2A4D2F6A84
Brand: B&W Cases
Reference: 54A9B29161
Brand: B&W
Reference: 78F0272C1A
Brand: Manfrotto
Reference: 0DA64DAA46
Brand: Lowepro
Reference: 95FAC5FB88
Brand: Think Tank
Think Tank Airport Security V3.0, Custodia trolley, Ogni marca, Scompartimento del notebook, Nero
check_circle
check_circle