Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Lowepro Flipside Trek BP 350 AW, Zaino, Ogni marca, DSLR, Tracolla, Verde, Grigio
| Tipologia custodia | Zaino |
| Colore del prodotto | Verde, Grigio |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Compatibilità | DSLR |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Dimensione massima dello schermo del tablet | 25,4 cm (10") |
| Tasca laterale | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente alla neve, Resistente all’acqua |
| Larghezza | 280 mm |
| Profondità | 200 mm |
| Altezza | 510 mm |
| Peso | 1,4 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 230 x 140 x 290 mm |
| Dimensioni del vano per tablet (A x P x H) | 230 x 25 x 240 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 75663F2184
Marca: B&W
Riferimento: 7A831F9A74
Marca: Manfrotto
Riferimento: 5D0F30A771
Marca: Fujifilm
Riferimento: 7775DD7700
Marca: B&W
Riferimento: 5C9CF16E35
Marca: Manfrotto
Riferimento: A1C379EBAD
Marca: Sony
Riferimento: F5202466D4
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E135A8DAE2
Marca: Think Tank
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EA248DBC8D
Marca: Lowepro
Riferimento: FB570E0FA9
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 71313859FF
Marca: Billingham
Riferimento: BE4E5D00E4
Marca: B&W
Riferimento: EE3C45B178
Marca: Manfrotto
Riferimento: EFBA610497
Marca: Think Tank
Riferimento: 4C11B415DC
Marca: B&W
Lowepro Flipside Trek BP 350 AW, Zaino, Ogni marca, DSLR, Tracolla, Verde, Grigio
check_circle
check_circle