Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sigma 100-400mm F5-6.3 DG DN OS, Ultrateleobiettivo zoom, 22/16, 100 - 400 mm, L mount
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 22/16 |
| Tipo di lente | Ultrateleobiettivo zoom |
| Numero minimo di aperture | 29 |
| Apertura massima | 5 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | L mount |
| Range di apertura (F-F) | 5 - 29 |
| Regolazione messa a fuoco | Auto/Manuale |
| Lunghezza focale | 100 - 400 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Marche compatibili | Universale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro | 8,6 cm |
| Dimensione filtro | 6,7 cm |
| Lunghezza | 197,2 mm |
| Peso | 1,14 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: FC6E195714
Brand: Laowa
Reference: B5B8D18852
Brand: Sony
Reference: 98B2A192A7
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 53B767A7CF
Brand: B+W
Reference: 2528C901C2
Brand: Olympus
Reference: 4C11A9EEB0
Brand: Carl Zeiss
Reference: 2A284EFB65
Brand: Sony
Reference: EDE61C33F8
Brand: ZEISS
Reference: 5949A12128
Brand: Sigma
Reference: 647E2D1D57
Brand: Carl Zeiss
Reference: FDCB3F986C
Brand: Hama
Reference: 9E984E727A
Brand: Hama
Reference: FD9C47DDB7
Brand: Sony
Reference: 80B97248BD
Brand: Manfrotto
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Sigma 100-400mm F5-6.3 DG DN OS, Ultrateleobiettivo zoom, 22/16, 100 - 400 mm, L mount
check_circle
check_circle