Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony SEL85F14GM, Teleobiettivo zoom, 11/8, 85 - 127.5 mm, Sony E, Messa a fuoco automatica
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 11/8 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo zoom |
| Numero minimo di aperture | 16 |
| Apertura massima | 1,4 |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Lunghezza focale fissa | 85 mm |
| Lunghezza focale | 85 - 127.5 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 11 |
| Tipo di zoom | Svolta |
| Formato sensore d'immagine | APS-C, Full frame |
| Marche compatibili | Sony |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Focus manuale | Sì |
| Ingrandimento massimo | 0,12x |
| Paraluce | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Giappone |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Diametro | 8,95 cm |
| Dimensione filtro | 77 mm |
| Lunghezza | 107,5 mm |
| Peso | 820 g |
| Larghezza imballo | 250 mm |
| Profondità imballo | 250 mm |
| Altezza imballo | 250 mm |
| Peso dell'imballo | 1 kg |
| Borsa inclusa | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CE0D382414
Brand: Sigma
Reference: 54EEA5673E
Brand: ZEISS
Reference: 06918F3520
Brand: Olympus
Reference: 8F646318AE
Brand: Pentax
Reference: 88A7A4C991
Brand: Sony
Reference: 726679747E
Brand: Hama
Reference: 705D735CFE
Brand: Rodenstock
Reference: 1FCC812AE4
Brand: B+W
Reference: 598F3FB742
Brand: Laowa
Reference: EC667B0C98
Brand: Hama
Reference: 4154590695
Brand: Sony
Reference: 52478E9087
Brand: Heliopan
Reference: 6B5F7742B5
Brand: B+W
Reference: 4F49E791CA
Brand: B+W
Reference: 44010DEC31
Brand: Fujifilm
Reference: 78F8F5C18C
Brand: Dorr
Sony SEL85F14GM, Teleobiettivo zoom, 11/8, 85 - 127.5 mm, Sony E, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle