- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sigma 16 mm F1.4 DC DN, Teleobiettivo zoom, 16/13, Canon EF-M, Sony E, Messa a fuoco automatica
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 16/13 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo zoom |
| Numero minimo di aperture | 16 |
| Distanza minima di focus | 0,229 m |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Canon EF-M, Sony E |
| Lunghezza focale fissa | 1,6 cm |
| Angolo di visione dell'obiettivo, diagonale | 83.4° |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Marche compatibili | Sony |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Ingrandimento massimo | 9,9x |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Giappone |
| Diametro | 7,22 cm |
| Dimensione filtro | 6,7 cm |
| Lunghezza | 92,3 mm |
| Peso | 396,9 g |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9C79F4B02C
Brand: Hama
Reference: 24EC99A7CA
Brand: Hama
Reference: 92DEF442B4
Brand: Fujifilm
Reference: 72395E064D
Brand: Sony
Reference: F21BE7C186
Brand: Voigtländer
Reference: 64041AC140
Brand: Hama
Reference: 5847E3580C
Brand: Fujifilm
Reference: 8C12C19A68
Brand: Hama
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8E5A3F4CA2
Brand: Fujifilm
Reference: E464885DFB
Brand: Pentax
Reference: 57B81C7367
Brand: Hama
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 568AC2815A
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1136F41869
Brand: Olympus
Reference: 8EF3620CCC
Brand: Sony
Sigma 16 mm F1.4 DC DN, Teleobiettivo zoom, 16/13, Canon EF-M, Sony E, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle