Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Tamron 28-200mm F/2.8-5.6 Di III RXD, Obiettivi con zoom standard, 18/14, 28 - 200 mm, Sony E
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 18/14 |
| Tipo di lente | Obiettivi con zoom standard |
| Numero minimo di aperture | 32 |
| Distanza minima di focus | 0,19 m |
| Apertura massima | 2,8 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Range di apertura (F-F) | 2,8 - 32 |
| Regolazione messa a fuoco | Manuale |
| Lunghezza focale | 28 - 200 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Focus manuale | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificati di sostenibilità | CE |
| Diametro | 7,4 cm |
| Dimensione filtro | 6,7 cm |
| Lunghezza | 117 mm |
| Peso | 575 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 53B767A7CF
Brand: B+W
Reference: 8ECF611037
Brand: Rollei
Reference: 32C411B896
Brand: B+W
Reference: 9006BA4E20
Brand: Pentax
Reference: ABF45CD79F
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FC12E428D6
Brand: Sigma
Reference: 66046A52FA
Brand: B+W
Reference: D16B6FEA28
Brand: ZEISS
Reference: A9F611610F
Brand: Olympus
Reference: B1F9135622
Brand: Olympus
Reference: 0732971C4C
Brand: Sony
Reference: 568AC2815A
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D6BDB03E6C
Brand: Pentax
Reference: 244CE2A650
Brand: Heliopan
Reference: F92EB81C80
Brand: Fujifilm
Reference: 917C4F3784
Brand: Pentax
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Tamron 28-200mm F/2.8-5.6 Di III RXD, Obiettivi con zoom standard, 18/14, 28 - 200 mm, Sony E
check_circle
check_circle