Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sigma 14-24mm F2.8 DG DN, Obiettivo ampio, 18/13, 14 - 24 mm, L mount, Messa a fuoco automatica
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 18/13 |
| Tipo di lente | Obiettivo ampio |
| Numero minimo di aperture | 22 |
| Distanza minima di focus | 0,28 m |
| Apertura massima | 2,8 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | L mount |
| Regolazione messa a fuoco | Auto/Manuale |
| Lunghezza focale | 14 - 24 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 11 |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Focus manuale | Sì |
| Ingrandimento massimo | 7,3x |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro | 8,5 cm |
| Lunghezza | 131 mm |
| Peso | 795 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 38CF3663C5
Brand: Kaiser
Reference: 8EA29A7DDB
Brand: Tamron
Reference: D19F61E840
Brand: B+W
Reference: AB00A7F6E8
Brand: Rollei
Reference: 623572CA41
Brand: Manfrotto
Reference: B3C0ED0A63
Brand: Pentax
Reference: 95022F7753
Brand: Voigtländer
Reference: 8238DEA3C6
Brand: Tokina
Reference: 0E7D06AEEF
Brand: Sony
Reference: 00A3CE4DA9
Brand: Sony
Reference: 9E5727E5D1
Brand: Sigma
Reference: EABD51EE78
Brand: B+W
Reference: 4C11A9EEB0
Brand: Carl Zeiss
Reference: 85343CE434
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6F86440FFA
Brand: ZEISS
Reference: 9451CF9BBA
Brand: B+W
Sigma 14-24mm F2.8 DG DN, Obiettivo ampio, 18/13, 14 - 24 mm, L mount, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle