Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Fujifilm FUJINON XF23mm F2.0 R WR, 10/6, Fujifilm X
| Struttura lente | 10/6 |
| Numero minimo di aperture | 2 |
| Distanza minima di focus | 0,22 m |
| Apertura massima | 16 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Fujifilm X |
| Lunghezza focale fissa | 2,3 cm |
| Angolo di visione dell'obiettivo, diagonale | 63.4° |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Marche compatibili | Fujifilm |
| Ingrandimento massimo | 0,13x |
| Compatibilità | X-Pro2, X-T1, X-T2 |
| Paraluce | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Angolo visuale | 63,4° |
| Diametro | 6 cm |
| Dimensione filtro | 4,3 cm |
| Lunghezza | 51,9 mm |
| Peso | 180 g |
| Borsa inclusa | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8723817EDB
Brand: B+W
Reference: 4C11A9EEB0
Brand: Carl Zeiss
Reference: 252E295F5B
Brand: Olympus
Reference: 73B0EFE29E
Brand: Sony
Reference: 0F97589006
Brand: Hama
Reference: 2A284EFB65
Brand: Sony
Reference: 9920363FF8
Brand: Rollei
Reference: E2E256A001
Brand: Laowa
Reference: 1D4542263E
Brand: Laowa
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8238DEA3C6
Brand: Tokina
Reference: 3D0142609F
Brand: Hama
Reference: E464885DFB
Brand: Pentax
Reference: 3980FC20A8
Brand: Novoflex
Reference: 00A3CE4DA9
Brand: Sony
Reference: 78F5772D61
Brand: Sigma
Reference: 82DE780EBE
Brand: Hama
Fujifilm FUJINON XF23mm F2.0 R WR, 10/6, Fujifilm X
check_circle
check_circle