Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sigma 85mm / f 1.4 DG DN ART, Teleobiettivo, 15/11, Sony E
| Componente per | MILC/SRL |
| Struttura lente | 15/11 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo |
| Numero minimo di aperture | 16 |
| Distanza minima di focus | 0,85 m |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Lunghezza focale fissa | 8,5 cm |
| Numero di lamelle diaframma | 11 |
| Marche compatibili | Sony |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro | 8,28 cm |
| Dimensione filtro | 7,7 cm |
| Lunghezza | 94,1 mm |
| Peso | 630 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Copriobiettivo incluso | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 423A947321
Brand: Fujifilm
Reference: 9C79F4B02C
Brand: Hama
Reference: 252E295F5B
Brand: Olympus
Reference: 8EF3620CCC
Brand: Sony
Reference: 8AE6FDCCB8
Brand: Sony
Reference: 50D3FA4B50
Brand: Hama
Reference: A0F1FCC4BA
Brand: B+W
Reference: D1D00609C4
Brand: Novoflex
Reference: 53B767A7CF
Brand: B+W
Reference: 10585C8875
Brand: B+W
Reference: BD14B405EF
Brand: Laowa
Reference: 399BCE3B99
Brand: B+W
Reference: 3B835C3599
Brand: Fujifilm
Reference: 75CFDA1E7E
Brand: Hama
Reference: 80F435E2D3
Brand: Sigma
Sigma 85mm / f 1.4 DG DN ART, Teleobiettivo, 15/11, Sony E
check_circle
check_circle