Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony SEL1655G, Obiettivi con zoom standard, 17/12, 16 - 55 mm, Sony E, Messa a fuoco automatica
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 17/12 |
| Tipo di lente | Obiettivi con zoom standard |
| Numero minimo di aperture | 22 |
| Distanza minima di focus | 0,33 m |
| Apertura massima | 2,5 |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Range di apertura (F-F) | 2,8 - 22 |
| Regolazione messa a fuoco | Auto/Manuale |
| Lunghezza focale | 16 - 55 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Lente equivalente da 35 mm | 24 - 82,5 mm |
| Lunghezza focale minima (35mm film equiv) | 24 mm |
| Lunghezza focale massima (35mm film equiv) | 82,5 mm |
| Stabilizzatore immagine | No |
| Marche compatibili | Sony |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Focus manuale | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Giappone |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Diametro | 7,3 cm |
| Dimensione filtro | 67 mm |
| Lunghezza | 100 mm |
| Peso | 500 g |
| Larghezza imballo | 250 mm |
| Profondità imballo | 250 mm |
| Altezza imballo | 150 mm |
| Peso dell'imballo | 600 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D739058841
Brand: Sigma
Reference: BD14B405EF
Brand: Laowa
Reference: DCC5AC874C
Brand: Hama
Reference: A111FE8728
Brand: Sigma
Reference: A9F611610F
Brand: Olympus
Reference: 3980FC20A8
Brand: Novoflex
Reference: DC4577B503
Brand: Fujifilm
Reference: 901DD1F0DA
Brand: Olympus
Reference: 4C0FA3CC90
Brand: Laowa
Reference: CE0D382414
Brand: Sigma
Reference: 92DEF442B4
Brand: Fujifilm
Reference: B5B8D18852
Brand: Sony
Reference: 9DA43720E2
Brand: B+W
Reference: 81BE09FEF3
Brand: Novoflex
Reference: 6EA03749CB
Brand: Sigma
Reference: 5CC3029578
Brand: Cokin
Sony SEL1655G, Obiettivi con zoom standard, 17/12, 16 - 55 mm, Sony E, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle