Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Fujifilm XF200mm F2 R LM OIS WR/TC XF1.4, Teleobiettivo, 19/14, Messa a fuoco automatica
| Componente per | MILC/SRL |
| Struttura lente | 19/14 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo |
| Numero minimo di aperture | 22 |
| Distanza minima di focus | 1,8 m |
| Apertura massima | 2,2 |
| Range di apertura (F-F) | 2 - 22 |
| Regolazione messa a fuoco | Auto/Manuale |
| Lunghezza focale fissa | 20 cm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Focus manuale | Sì |
| Ingrandimento massimo | 0,12x |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Diametro | 12,2 cm |
| Dimensione filtro | 10,5 cm |
| Lunghezza | 205,5 mm |
| Peso | 2,27 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B4230FF130
Brand: Fujifilm
Reference: 568AC2815A
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: CE0D382414
Brand: Sigma
Reference: E7E3409F1C
Brand: B+W
Reference: 53D072BA9F
Brand: Hama
Reference: 87F080E206
Brand: Hama
Reference: 8871D7B408
Brand: Henzo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2BC71FBF2F
Brand: Sony
Reference: 8ECF611037
Brand: Rollei
Reference: 8B22110C3D
Brand: Sony
Reference: 0B8AF7F1FC
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 967AD390E1
Brand: Olympus
Reference: FB9C68BBD2
Brand: Sigma
Reference: 9D00790BA6
Brand: B+W
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 705D735CFE
Brand: Rodenstock
Fujifilm XF200mm F2 R LM OIS WR/TC XF1.4, Teleobiettivo, 19/14, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle