Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sigma 30 mm F1.4 DC DN, Teleobiettivo zoom, 9/7, Stabilizzatore immagine, Canon EF-M, Sony E, Messa a fuoco automatica
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 9/7 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo zoom |
| Numero minimo di aperture | 16 |
| Distanza minima di focus | 0,28 m |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Canon EF-M, Sony E |
| Lunghezza focale fissa | 3 cm |
| Angolo di visione dell'obiettivo, diagonale | 50.7° |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Stabilizzatore immagine | Sì |
| Marche compatibili | Sigma |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Ingrandimento massimo | 7x |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro | 5,08 cm |
| Dimensione filtro | 5,2 cm |
| Lunghezza | 50,8 mm |
| Peso | 255 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 917C4F3784
Brand: Pentax
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: DD8063240F
Brand: Hama
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B7614B0A41
Brand: Cokin
Reference: 6F86440FFA
Brand: ZEISS
Reference: 4E618457BF
Brand: Manfrotto
Reference: 1BA00BDD5C
Brand: Walther
Reference: 763B1165A0
Brand: Laowa
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 252E295F5B
Brand: Olympus
Reference: C409A6F59F
Brand: B+W
Reference: ED76DF3F69
Brand: Sony
Reference: E3B3C5DFCF
Brand: Sigma
Reference: 278B399566
Brand: Hama
Reference: C3CA7981B0
Brand: Sony
Reference: 4154590695
Brand: Sony
Reference: 647E2D1D57
Brand: Carl Zeiss
Sigma 30 mm F1.4 DC DN, Teleobiettivo zoom, 9/7, Stabilizzatore immagine, Canon EF-M, Sony E, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle